Новости

В центре «На Сумском» прошел новогодний праздник

21/12/2017
Праздник зажжения огоньков новогодней елки прошел в ЦВР «На Сумском»
Праздник зажжения огоньков новогодней елки прошел в ЦВР «На Сумском»

«Скоро новый год!» — под таким названием в центре внешкольной работы «На Сумском», которым руководит его директор, муниципальный депутат Елена Абрамова, прошел праздник зажжения огоньков новогодней елки. Мероприятие прошло 19 декабря, в нем приняли участие самые маленькие воспитанники центра.

По информации руководства центра, вместе со Снегурочкой и Дедом Морозом ребята водили хоровод, играли в различные игры и отгадывали загадки. А потом Дед Мороз зажег новогодние огоньки на елке. Специально к празднику был подготовлен творческий концерт с участием воспитанников центра. Зрителям очень понравилось выступление веселых пуделей. Этот персонаж, конечно же, был выбран ребятами неслучайно, ведь главным символом нового года является Собака. Праздник закончился для юных участников памятной фотосессией с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Добавим, что это не единственный праздник, который прошел в преддверии Нового года в центре «На Сумском». Недавно здесь прошел парад сказочных войск Деда Мороза. Руководство центра придумало для ребят костюмированный конкурс песни и строя «Парад сказочных войск Деда Мороза». В мероприятии приняли участие находящиеся рядом с центром образовательные комплексы.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора