Новости

Выставка «Тайные тропы зимы» украсит стены «Галереи Чертаново»

22/12/2017
Фото с прошедшего мероприятия в рамках выставки "Муза-арт-лит"
Фото с прошедшего мероприятия в рамках выставки «Муз-арт-лит»

Новая экспозиция «Тайные тропы зимы» открывается в Выставочном зале «Центра культуры и спорта» в субботу, 23 декабря.

Не успели опустеть стены «Галереи Чертаново» после предыдущей выставки «Муз-арт-лит», как Выставочный зал объявил о скором открытии новой. «Тайные тропы зимы»: такое наименование дали художники экспозиции, которая откроется в «Центре культуры и спорта» в конце рабочей недели. Как отмечено на странице учреждения в социальной сети ВКонтакте, все представленные работы будут посвящены сказочным и фэнтезийным сюжетам к Новому году и Рождеству.

Стены «Галереи Чертаново» украсят картины в таких направлениях, как живопись и графика. Также в Выставочном зале будут представлены работы декоративно-прикладного искусства.

Экспозиция «Тайные тропы зимы» будет действовать в «Центре культуры и спорта» с 23 декабря по 14 января. А вернисаж выставки состоится в это воскресенье, 24 декабря, в 17:00 по адресу: Сумской проезд, дом 6А.

Кстати, в этот же день в это же время в «Центре культуры и спорта» состоится праздничное мероприятие «Музыкальный снегопад», которое организует ведущий коллектив столицы вокальная студия «Мелодия».

Фото: «Центр культуры и спорта»

Читайте также: В «Галерее Чертаново» прошла встреча художников и музыкантов района

Метки: , , , ,

Выбор редактора