Новости

Депутат Алексей Лукоянов поблагодарил управу района за работу по подготовке к Новому году

22/12/2017
Район Чертаново Северное преобразился к Новому году
Район Чертаново Северное преобразился к Новому году

В преддверии Нового года район Чертаново Северное заметно преобразился. На его территории, возле торговых центров и жилых домов, в скверах и парках были установлены главные символы торжества – новогодние елки. Улицы района украшены дополнительной световой иллюминацией.

Сегодня у метро «Южная» начала свою работу площадка столичного новогоднего фестиваля «Путешествие в Рождество». Жители и гости района получат возможность окунуться в праздничную атмосферу самых ярких событий зимы. Здесь можно будет познакомиться с персонажами всеми любимых сказок, принять участие в творческих мастер-классах по созданию своими руками новогодних подарков, сувениров, открыток и даже елочных игрушек, научиться танцевать, чтобы выступить на новогоднем балу. На фестивале будут представлены различные научные шоу. Площадка рождественского фестиваля в районе будет работать по 14 января.

Депутат муниципального округа Чертаново Северное Алексей Лукоянов выразил благодарность главе управы Александру Демину, коммунальным организациям, предпринимателям за работу по подготовке района к предстоящему празднику.

«Новый год становится все ближе. Видно, как преобразился район — кругом красивая праздничная иллюминация, новогодние елки. Понравилась и площадка фестиваля «Путешествие в Рождество». Все это дарит нам ощущение предстоящего праздника, который наступит уже очень скоро!», — отметил Алексей Лукоянов.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора