Новости

Глава муниципального округа поздравил жителей с Новым годом и Рождеством

29/12/2017
Фото с районной площадки фестиваля "Путешествие в Рождество"
Фото с районной площадки фестиваля «Путешествие в Рождество»

Глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков от имени всех депутатов Совета поздравил жителей района с наступающими праздниками.

«Уважаемые жители, друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Мы всегда с радостью и надеждой встречаем эти замечательные праздники, связываем с ними самые светлые и добрые чувства, ждем волшебства и исполнения желаний в новом 2018 году.

Наш район Чертаново Северное продолжает развиваться и благоустраиваться. В этом году при вашем активном участии мы сделали много добрых дел: провели работу по благоустройству, построили детские игровые комплексы, спортивные площадки и многое другое. В преддверии праздников хотелось бы поблагодарить всех жителей за понимание, доверие и активное участие в жизни муниципального округа Чертаново Северное. Пусть все позитивные начинания найдут свое продолжение в году наступающем, и он станет временем новых свершений и созидания!

Новогодние торжества – прекрасный повод собрать родных и близких у семейного очага, найти возможность для дружеского душевного общения. Искренне желаю вам душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть предстоящий год принесет в ваш дом достаток и благополучие, здоровья вам и вашим близким!» — говорится в поздравлении.

Метки: , , , ,

Выбор редактора