Новости

Рождественский бал или новогодние спектакли: как отметили наступление праздников в районных школах

29/12/2017
Фото с рождественского бала в старшей школе лицея №1158
Фото с рождественского бала в старшей школе лицея №1158

Новогодние и рождественские балы и спектакли прошли в образовательных учреждениях района Чертаново Северное на текущей неделе, с 25 по 28 декабря.

Скоро Новый год, и Рождество не за горами. В связи с этим все культурные и образовательные учреждения проводили праздничные мероприятия, посвященные этим двум событиям. Так, например, в лицее №1158 учащиеся начальной школы приняли участие в новогоднем бале «у Алисы в Стране чудес», который организовали воспитанники 4-х классов. Все дети были одеты в праздничные наряды. Как отмечено на сайте учебного заведения, ребята исполняли такие танцы, как падеграс, менуэт, вальс, а также приняли участие в конкурсах и играх, приготовленных Дедом Морозом. А старшеклассники образовательного учреждения побывали на рождественском бале. Согласно опубликованной на сайте лицея №1158 информации, старшеклассники долго готовились к этому событию, изучая танцевальные движения и правила этикета.

Фото с новогоднего бала в младших классах лицея №1158
Фото с новогоднего бала в младших классах лицея №1158

А в образовательном учреждении №851 для воспитанников дошкольного отделения и учеников начальных классов показали новогодние спектакли «В гостях у сказки», которые подготовили для них члены ученического самоуправления под руководством Анастасии Громовой.

Фото со новогодних представлений в школе №851
Фото с новогодних представлений в школе №851

Фото: Школа №1158 и Школа №1179

Читайте также: Городской турнир по мини-гандболу завершился победой спортсменов школы №851

Метки: , , , , ,

Выбор редактора