Новости

«Путешествие в Рождество»: сказочный праздник и настоящий олень

06/01/2018
Участники мастер-класса
Участники мастер-класса

Удивительно, волшебное, таинственное время — время перед Рождеством! Время чудес, подарков, бесшабашного веселья. Особенно легко проникаешься этим сказочным рождественским настроением  на новогодней площадке городского фестиваля «Путешествие в Рождество», на Кировоградской улице у метро «Южная». Здесь царит ощущение праздника, который не заканчивается.

Напомним, площадка фестиваля «Путешествие в Рождество» на Кировоградской начала свою работу 22 декабря 2017 и продолжит радовать москвичей до 14 января.

Наш корреспондент, Валерий Гук был в самой гуще событий в субботу, 6 января.

ХРОНИКА

14:37

Пошел снег. На площади гремит новогодняя музыка. На золотой карусели ажиотаж. Дети просто в восторге.

14:45

На домике для мастер-классов тоже множество счастливых детей. Здесь только что закончился мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек.

15:05

Снег повалил густыми хлопьями, а на праздничной сцене начинается сказочное представление.

photo_2018-01-06_15-04-16

15:15 

На помостках появляется Снежная королева, но похоже ее никто не боится.. Она просит ребятам подойти поближе к ней. К чему бы это? Пока неизвестно.

photo_2018-01-06_15-13-51

15:20

Все дружно танцуют. Похоже, Снежная королева что-то задумала… Говорят, что она привезла с собой ПРАЗДНИК И СКАЗКУ, но пока доверия к снежной волшебнице мало.

15:22

На сцене неожиданно появляются новые сказочные персонажи. Взрослые и дети с интересом наблюдают за непредсказуемый сюжетом рождественского  представления.

15:24

А в это время на праздничной площадке, рядом со сценой, появился самый настоящий олень… Дети с радостью фотографируются с ним.

 15:30

Несмотря на усиление снега народ все прибывает. Настроение праздничное. Спасибо организаторам!

15:55

На сцене появляется главный герой сегодняшнего праздника Дед Мороз. Он поздравляет всех с Новым годом и Рождеством!

photo_2018-01-06_15-53-28

На этом наша трансляция заканчивается. Все праздничные дни мы будем публиковать для вас репортажи с самых интересных мероприятий, проходящие в Южном округе, так что следите за обновлениями наших сайтов и групп в соцсетях.

Обязательно посетите «Коломенское», чтобы принять участие в нашем совместном с музеем-заповедником фотоконкурсе. Призы впечатляющие!

Следите за нашими трансляциями с фестиваля «Путешествие в Рождество»: «Царицыно» и «Кировоградская». Ищите на наших фотографиях с фестиваля себя и своих близких!

Добавляйте свои фотографии с праздника в альбом.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора