Новости

Оформить выплаты на первого и второго ребенка теперь можно в центре «Мои документы»

10/01/2018
В центре "Мои документы" района
В центре «Мои документы» района

Получить или оформить выплаты на первого и второго ребенка теперь можно в центре госуслуг Чертанова Северного. Новая функция появилась во вторник, 9 января.

Как сообщила газете «На Варшавке. Чертаново Северное» представитель пресс-службы центров «Мои документы» Москвы Мария Чеснокова, с первого рабочего дня в 2018 году родители, опекуны или их представители, имеющие столичную прописку, могут подать заявление или документы на назначение ежемесячной выплаты на первого ребенка, в связи с рождением или усыновлением. В случае рождения второго ребенка воспользоваться новой услугой могут те, у кого есть сертификат на семейный или материнский капитал.

А в случае возникновения вопросов по подаче документов на получение выплаты можно обратиться в любое учреждение «Мои документы», где специалисты подробно проконсультируют родителей. Сделать это можно каждый день с 08:00 до 20:00. А жителям Чертанова Северного, согласно графику загруженности учреждений, лучше всего посещать районный центр госуслуг, расположенный на Варшавском шоссе, дом 128, корпус 2, в выходные дни, а в течение дня – с 08:00 до 11:00 и с 14:00 до 20:00.

Читайте также: Обратиться за услугами военкомата теперь можно в районный центр госуслуг

Метки: , , , , ,

Выбор редактора