Новости

Ансамбль «Весенний каприз» готовится к Семейному новогоднему балу

11/01/2018
Мастер-класс по бальным танцам прошел в студии ансамбля "Весенний каприз"
Мастер-класс по бальным танцам прошел в студии ансамбля «Весенний каприз»

Хореографический ансамбль «Весенний каприз» провел мастер-класс по салонным бальным танцам в минувший вторник, 9 января.

Коллектив активно готовится к предстоящему мероприятию центра досуга и спорта «Энергия.RU». «Весенний каприз» провел студийный мастер-класс по бальным танцам, на котором старшие воспитанники учили младших товарищей бальным движениям. «Причем первый раз ребята из старшей группы сами показывали и объясняли танцы младшим», — отметила руководитель ансамбля Елена Захарова. Во время проведения хореографического урока кто-то повторил, а кто-то впервые для себя изучил такие танцы, как полонез, вальс знакомств, фигурный вальс, падеграс и падепатинер. Все выученные движения потом будут представлены на мастер-классе, который пройдет на Семейном новогоднем балу.

А сам бал состоится уже в это воскресенье, 14 января. Как сообщила Елена Захарова, он будет посвящен Старому новому году. На мероприятии ожидаются танцевальные мастер-классы, а также бальные игры. «Интересно будет гостям с любым уровнем подготовки», — подчеркнула Елена.

Бал пройдет в парке развлечений местного торгового центра, расположенного по адресу: улица Днепропетровская, дом 2. Начало в 12:00. На празднике будет дресс-код: «дамы в платьях, кавалеры в брюках».

Фото: предоставила Елена Захарова

Метки: , , , ,

Выбор редактора