Новости

Литературные произведения, посвященные зиме, были представлены в «Галерее Чертаново»

11/01/2018
Фото с мероприятия, прошедшего в рамках выставки "Муз-арт-лит"
Фото с мероприятия, прошедшего в рамках выставки «Муз-арт-лит»

Литературные произведения, посвященные зиме, были представлены в «Галерее Чертаново», действующей при «Центре культуры и спорта», в среду, 10 января.

Согласно опубликованной на странице учреждения во ВКонтакте информации, перед собравшимися должны были выступить члены общества «Dark Romantic Club», такие как Agnihotra, Зелле, Ирина Аллор, Мария Юхманкова и, возможно, другие. Наша редакция связалась с руководителем «Галереи Чертаново» Натальей Волковой, которая и рассказала об основных моментах прошедшего мероприятия.

По ее словам, так как сейчас в Выставочном зале представлена экспозиция «Тайные тропы зимы», то и все прозвучавшие литературные произведения были посвящены зимним фэнтезийным сюжетам, фольклору, сказкам. Членами DRC были исполнены не только литературные композиции, но и поэтическо-музыкальные от творческого дуэта, состоящего из исполнителя на скрипке и чтеца. Как отметила Наталья Борисовна, скрипка звучала как человеческий голос. Были представлены произведения на нескольких языках. Еще одним интересным моментом стало то, что каждой композиции предшествовала «история путешествия», в котором и создавалось произведение.

Фото: «Центр культуры и спорта»

Метки: , , , ,

Выбор редактора