Новости

Зимний концерт от вокального ансамбля «Соловушка» состоится в центре «Северное Чертаново»

15/01/2018
Фото с концерта "Отстояли Москву"
Фото с концерта «Отстояли Москву»

Зимний концерт от вокального ансамбля «Соловушка» состоится в Московском культурном центре «Северное Чертаново» во вторник, 16 января.

«Зима раскрыла снежные объятия» — именно так называется предстоящее мероприятие, которое организует действующий на базе районного МКЦ ансамбль русской советской песни «Соловушка». Как отмечено на сайте учреждения, несмотря на то, что на улице развернулась настоящая холодная зима, жители Чертанова Серверного получат возможность окунуться в теплую атмосферу концерта, на котором прозвучат всеми любимые советские композиции.

Например, как отмечалось в нашем издании ранее, на прошлогоднем зимнем концерте вокального коллектива артистами были исполнены такие песни, как «Ах ты, зимушка-зима», «Маменька», «Валенки», «Падает снег», «Что-то грустно», «Подари мне платок» и другие композиции.

Известно, что ансамбль русской советской песни «Соловушка» является одним из самых уважаемых творческих коллективов МКЦ «Северное Чертаново», который состоит из представителей старшего поколения, а их руководителем является Вера Сасина.

Начало концерта «Зима раскрыла снежные объятия» в 14:00. Пройти регистрацию на мероприятие можно по ссылке.

Фото: Московский Культурный центр «Северное Чертаново»

Метки: , , ,

Выбор редактора