Новости

О мире Толкиена поговорили в Выставочном зале «Центра культуры и спорта»

16/01/2018
О мире Толкиена поговорили в «Галерее Чертаново»
О мире Толкиена поговорили в «Галерее Чертаново»

Вечер, посвященный участникам юбилейной толкиеновской конференции, состоялся в Выставочном зале «Центра культуры и спорта» в воскресенье, 14 января.

В «Галерее Чертаново» закрылась экспозиция «Тайные тропы зимы», на которой, как отмечалось в нашем издании ранее, были представлены работы на тему фэнтези, сказочных сюжетов и зимних пейзажей. В последний день работы выставки, 14 января, в «Галерее Чертаново» прошел вечер-презентация участников предстоящей юбилейной толкиеновской конференции.

Согласно опубликованной на странице «Центра культуры и спорта» во ВКонтакте информации, на мероприятии прозвучали различные интерпретации текстов писателя Джона Рональда Руэла Толкиена, разные их переводы. Гости вечера-презентации также представили стихотворения собственного сочинения и фрагменты авторских драматических произведений.

Организатором мероприятия выступила Ирина Голуб (Аллор), которая является членом литературного общества «Dark Romantic Club», а также руководителем проекта «Сны о чем-то большем».

Совсем скоро в «Галерее Чертаново» заработает новая выставка, на этот раз посвященная лирическим образам. Об этом в газете «На Варшавке. Чертаново Северное» будет сообщено позже.

Фото: «Центр культуры и спорта»

Метки: , , , ,

Выбор редактора