Новости

Команда «Чертаново»-2005 стала участником Международного турнира «Manlio Selis»

17/01/2018
Команда "Чертаново" 2005 года рождения
Команда «Чертаново» 2005 года рождения

Команда «Чертаново» 2005 года рождения стала участником Международного турнира «Manlio Selis», который пройдет на итальянском острове Сардиния в конце весны – начале лета. Об этом футбольная школа «Чертаново» объявила на своем официальном сайте во вторник, 16 января.

Точные даты проведения соревнований – с 30 мая по 2 июня 2018 года. Турнир «Manlio Selis» является одним из самых престижных в возрастной категории U-13. Чертановские спортсмены выступят под наставничеством Александра Кузищина и Антона Минакова.

Помимо команды сине-белых, на участие в соревнованиях приглашены «Челси» из Англии, испанский «Реал» Мадрид, ПСЖ из Франции, а также традиционные участники турнира – итальянские академии «Рома», «Лацио», «Ювентус», «Аталанта», «Дженоа», «Кальяри», «Торино» и «Фиорентина». И, конечно же, на соревнованиях выступят сардинские футбольные команды.

Точное расписание проведения матчей и полный список участников будут известны только весной. Все игры пройдут на шести разных аренах острова. Кстати, в 2017 году в турнире «Manlio Selis» приняли участие старшие товарищи «Чертаново»-2005 – воспитанники футбольной школы 2004 года рождения, которые отлично себя показали, не проиграв ни одного матча, кроме последнего в четвертьфинале, из-за которого и выбыли из соревнований.

Фото: Футбольная школа «Чертаново»

Читайте также: Черномырдина, Абдуллина, Дубова: женская сборная России отправилась в Аликанте

Метки: , , , , ,

Выбор редактора