Новости

Работы по комплексному благоустройству провели на 25 дворовых территориях района в 2017 году

19/01/2018
Фото с декабрьской встречи главы управы с жителями
Фото с декабрьской встречи главы управы с жителями

Вопрос итогов комплексного благоустройства на территории Чертанова Северного в 2017 году стал второй темой обсуждения на встрече главы управы с местными жителями, которая прошла в среду, 17 января.

Согласно информации, предоставленной консультантом организационного отдела управы Чертанова Северного Вероникой Нацаренус, на обслуживании у районной администрации в 2017 году находились 174 дворовые территории, на 25 из которых выполнены работы по комплексному благоустройству. Все мероприятия проведены за счет средств стимулирования управ и социально-экономического развития районов.

В 2017 году на портале «Активный гражданин» проходило голосование, направленное на определение объектов обновления. По итогам опроса районная администрация выполнила ремонт асфальтовых покрытий, тротуарной плитки, облагораживание газона, установила МАФы на дворовых площадках, обновила покрытие на детских площадках и провела другие мероприятия. Работы выполнили по следующим адресам: микрорайон Северное Чертаново, дом 8, корпус 832, улица Кировоградская, дом 10, корпус 1-2, Сумской проезд, дом 8, корпус 1 и дом 13, корпус 2, площадь у станции метро «Южная».

Кроме того, в течение 2017 года на территориях образовательного учреждения №1179 также проведены мероприятия по благоустройству.

Читайте также: Директор центра «Энергия.RU» рассказал жителям о проведении различных зимних мероприятий

Метки: , , ,

Выбор редактора