Новости

Персональная выставка Сергея Иванова откроется в центре досуга и спорта «Энергия.RU»

22/01/2018
Одна из работ Сергея Иванова
Одна из работ Сергея Иванова

Персональная выставка Сергея Иванова откроется в центре досуга и спорта «Энергия.RU» в этот вторник, 23 января.

В доме №2 на улице Кировоградская развернется художественная экспозиция, на которой будут представлены работы в точечной графике. Как отмечено на странице спортивно-досугового учреждения района в социальной сети ВКонтакте, Сергей Иванов является военным человеком, который служил в Генеральном штабе командиром группы Центрального командного пункта, а также полковником российской армии. А в свое свободное время любил заниматься моделированием кораблей и самолетов, а также рисовать. Большее предпочтение Сергей Викторович отдавал точечной графике, которую исполнял с помощью гелевой ручки.

Персональная выставка, которая откроется в ЦДиС «Энергия.RU», приурочена к его 70-летнему юбилею, который Сергей Иванов отмечает 23 января. В этот же день, в 19:00 по адресу: улица Кировоградская, дом 2, кабинет №7, состоится торжественное открытие экспозиции, на которой будет присутствовать и сам автор. В помещении будут представлены свыше 30 его работ. Кроме того, гости районного учреждения смогут лично пообщаться с Сергеем Ивановым и задать ему интересующие вопросы.

Открытие выставки состоится 23 января в 19:00, а проходить она будет до 23 февраля включительно. Посещать экспозицию можно будет в будние дни, с 10:00 до 20:00.

Фото: Центр досуга и спорта «Энергия.RU»

Читайте также: Директор центра «Энергия.RU» рассказал жителям о проведении различных зимних мероприятий

Метки: , , , ,

Выбор редактора