Новости

«Театральный ринг» развернется в «Центре культуры и спорта»

22/01/2018
Спектакль "Малой драматической труппы" «Мсье Трюшар, изгнанный из рая»
Спектакль «Малой драматической труппы» «Мсье Трюшар, изгнанный из рая»

Открытый фестиваль-конкурс молодежных театральных коллективов пройдет в «Центре культуры и спорта» в предстоящее воскресенье, 28 января.

«Театральный ринг» — такое название имеет фестиваль, который пройдет в районном учреждении уже во второй раз. Принимать участие в мероприятии будут театральные коллективы с артистами в возрасте от 15 до 25 лет. Заявки на участие в конкурсе принимались до 21 января включительно. Проводиться театральный фестиваль будет с 28 января до 4 марта. Как отмечено на сайте «ЦКиС», в один день будут выступать только два конкурсанта. Постановки будут длиться от 30 до 60 минут, а перерыв между спектаклями составит 30 минут.

Организатором фестиваля-конкурса «Театральный ринг» является «Центр культуры и спорта» и его структурное подразделение – театр «Малая драматическая труппа». По итогам просмотра всех конкурсантов жюри определит призовые места и Гран-При, а также участники получат возможность стать обладателями звания «лучший» в таких номинациях, как режиссерская работа, мужская роль, женская роль, художественное оформление спектакля, хореография, пластическое решение спектакля и лучшее музыкальное оформление. И, конечно же, публика определит конкурсанта, который получит «Приз зрительских симпатий».

Прийти и оценить выступающих могут все желающие. Пройдет мероприятие по адресу: Сумской проезд, дом 6А. Начало в 12:00.

Фото: «Центр культуры и спорта»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора