Новости

Весенний отдых учеников шахматной школы «Чертаново» пройдет в лагере «Восточный»

22/01/2018
Юные шахматисты района за игрой в лагере "Восточный"
Юные шахматисты района за игрой в лагере «Восточный»

Воспитанники шахматной школы «Чертаново» отправятся в детский лагерь «Восточный» на время предстоящих весенних каникул, а одним из наставников ребят станет руководитель клуба «Ход конем» Сергей Шариков.

Как и в предыдущие каникулы, весенний отдых учеников ШК «Чертаново» пройдет на территории детского шахматного лагеря. Согласно опубликованной на сайте учреждения информации, примут участие в выезде ребята от 2003 года рождения и младше. Там их ждут различные развлекательные и познавательные мероприятия: это турниры, занятия по шахматам и шашкам, спортивные эстафеты, купание в бассейне, экскурсия, игра «Что? Где? Когда?», «КВН», футбол.

Наставниками детей на время весенней поездки станут руководители шахматных клубов, действующих при ШК «Чертаново», — Сергей Шариков («Ход конем» и «Ладейник») и Станислав Малов («Белый слон»), а также руководитель самого учреждения Павел Стельмухов.

Регистрация на участие в выезде уже открыта и доступна по ссылке, а более подробную информацию можно получить на сайте шахматной школы «Чертаново».

Фото: Шахматная школа «Чертаново»

Читайте также: Рапид-турниры, классические соревнования и развлекательные мероприятия: как прошли каникулы шахматистов района

Метки: , , , , ,

Выбор редактора