Новости

«Я люблю, и, значит, я живу!»: в библиотеке №151 отметят 80-летие Высоцкого

23/01/2018
Владимир Высоцкий
Владимир Высоцкий

Мероприятие, посвященное 80-летию со дня рождения Владимира Высоцкого, состоится в районном отделении библиотеки №151 в четверг, 25 января.

«Я люблю, и, значит, я живу!» — так называется литературно-музыкальная гостиная, которая развернется в районном учреждении. О том, что ожидается на мероприятии, газете «На Варшавке. Чертаново Северное» рассказала заведующая отделением библиотеки №151 Светлана Фадеева. По ее словам, гости учреждения смогут полностью окунуться в творчество советского поэта, актера и музыканта Владимира Высоцкого. Для этого перед собравшимися выступят музыканты из студии игры на гитаре «Горизонт», которая действует при центре досуга и спорта «Энергия.RU». Они исполнят три композиции Владимира Высоцкого. Также его песни сыграют и споют воспитанники учебного центра «Перспектива», вокалисты ансамбля «Вдохновение» и председатель первичного отделения №4 Совета ветеранов Чертанова Северного Анатолий Поляков.

Светлана Фадеева добавила, что гостей библиотеки также посвятят и в «основные вехи» биографии артиста, некоторые приглашенные гости прочитают его стихотворения. Кроме того, желающие смогут выйти и исполнить перед публикой любимые произведения Высоцкого.

Мероприятие пройдет по адресу: микрорайон Северное Чертаново, дом 2, корпус 207. Начало в 15:00.

Фото: Википедия

Метки: , , , , ,

Выбор редактора