Новости

«Восторженные отзывы» получили работы Сергея Иванова

24/01/2018
В ЦДиС «Энергия.RU» открылась выставка Сергея Иванова
В ЦДиС «Энергия.RU» открылась выставка Сергея Иванова

Торжественное открытие выставки Сергея Иванова состоялось в центре досуга и спорта «Энергия.RU» в минувший вторник, 23 января.

О том, как прошло мероприятие, газете «На Варшавке. Чертаново Северное» рассказала специалист по связям с общественностью учреждения Марина Сухарева. По ее словам, экспозиция приурочена к 70-летнему юбилею художника, который прошел 23 января. А идея открытия выставки творческих работ Сергея Иванова пришла к его сыну – Алексею Иванову. Мероприятие посетили не только друзья и родные автора картин, но и жители района.

Открытие выставки ознаменовалось традиционным разрезанием красной ленточки. Алексей Иванов выступил перед публикой: он рассказал собравшимся историю жизненного и творческого путей своего отца. Виновник торжества Сергей Викторович также не остался в стороне. Он активно отвечал на интересующие гостей вопросы, а также принял поздравления от директора ЦДиС «Энергия.RU» Дмитрия Краснова. Кроме того, слова поздравления прозвучали и из уст председателя московского «Союза десантников» Андрея Пешкова и заслуженного художника РФ Петра Пекленкова, а музыканты клуба игры на гитаре «Горизонт» исполнили для юбиляра песню Владимира Высоцкого.

Как отметила Марина Сухарева, мероприятие прошло в дружеской атмосфере и подарило только положительные эмоции его гостям. Посетители оставили «восторженные отзывы» о представленных картинах «художника-самоучки».

Действовать выставка будет до 23 февраля включительно. Посетить ее можно по адресу: улица Кировоградская, дом 2, в будние дни с 10:00 до 20:00.

Фото: Центр досуга и спорта «Энергия.RU»

Метки: , , , ,

Выбор редактора