Новости

Жители района встретились с депутатом Госдумы РФ Еленой Паниной

02/02/2018
Встреча местных жителей с Еленой Паниной прошла в районе
Встреча местных жителей с Еленой Паниной прошла в районе

В районе Чертаново Северное прошла встреча жителей с депутатом Госдумы РФ, председателем Московской конфедерации промышленников и предпринимателей Еленой Паниной.

В мероприятии приняли участие глава управы района Александр Демин, глава муниципального округа Борис Абрамов-Бубненков, муниципальные депутаты Александр Тозик, Евгения Ильина, Алексей Лукоянов, Алексей Бондаренко, руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Смирнова, активисты районного Совета ветеранов, общества инвалидов, общественные советники и другие.

Елена Панина рассказала о работе, которая сегодня проводится депутатами в рамках законодательства, ответила на вопросы жителей. Один из вопросов касался темы ввода санкций в отношении России. По мнению депутата, сегодня России тяжело жить в условиях санкций, но мы сумели найти варианты решения этой проблемы.

На встрече была поднята тема возможного увеличения пенсионного возраста. По информации Елены Паниной, пока данный вопрос в Госдуме не обсуждался, но дискуссии на эту тему идут. По мнению депутата, Россия не готова к тому, чтобы повышать пенсионный возраст, а вот решать вопрос пенсионных накоплений, по ее мнению, надо через развитие отечественной промышленности.

Также на встрече поднималась тема недопуска некоторых спортсменов для участия в Олимпиаде в Южной Корее, проблемы реализации просроченных продуктов в магазинах, вопрос рекламы лекарственных средств и другие.

Метки: , , ,

Выбор редактора