Новости

«Сударыня Масленица 2018»: конкурс масленичных кукол организует центр «На Сумском»

02/02/2018
Конкурс масленичных кукол пройдет в районе
Конкурс масленичных кукол пройдет в районе

Конкурс на лучшую масленичную куклу организует центр внешкольной работы «На Сумском». Об этом администрация учреждения объявила на своем официальном сайте в четверг, 1 февраля.

«Сударыня Масленица 2018» — такое название носит предстоящее мероприятие. Все желающие поучаствовать в конкурсе масленичных кукол могут это сделать, всего лишь отправив заявку на электронный адрес: org.sumskoy@yandex.ru. Регистрация продлится до 10 февраля.

По окончании приема заявок на участие необходимо будет принести свою работу в здание ЦВР на Чертановской, 9А. А 15 февраля на территории местного торгового комплекса, расположенного на Днепропетровской, 2, откроется выставка масленичных кукол-участников.

Выбирать лучшие работы будут зрители 18 февраля в период с 12:00 до 14:00 на месте проведения экспозиции. Итоги опубликуют на сайте ЦВР «На Сумском» в конце месяца.

Принять участие в конкурсе «Сударыня Масленица 2018» могут все желающие. Подробности проведения мероприятия можно прочитать на сайте учреждения дополнительного образования.

Читайте также: Таланты Чертанова Северного примут участие в поэтическом конкурсе

Метки: , , , ,

Выбор редактора