Счет 3:1 стал результатом товарищеского матча «Чертаново» — «Калуга»

06/02/2018
Матч между «Чертаново» и «Калугой» прошел в районе

Счет 3:1 стал результатом товарищеского матча «Чертаново» — «Калуга», который прошел на «Арене Чертаново» в воскресенье, 4 февраля.

Игра завершилась победой хозяев – сине-белых. Как известно, прошедшее воскресенье отличилось сильным снегопадом. Однако товарищеский матч между командами все-таки состоялся на районном стадионе.

«Сотрудники «Арены Чертаново», а также сами игроки разобрали снежные завалы», — отмечают организаторы на странице ФК «Чертаново» во ВКонтакте.

Игра выдалась непростой в связи с погодными условиями, но инициатива в течение матча была у команды сине-белых. Первый гол был исполнен Владом Сарвели на 18-й минуте. Затем последовали еще два забитых во вражеские ворота мяча: Кирилл Колесниченко оформил дубль на 48-й и 65-й минутах. Последний гол за игру уверенно реализовал с пенальти один из соперников – Арсен Оганесян.