Новости

Для ценителей черного юмора и сатиры в центре «Северное Чертаново» показали спектакль «Еще бы»

06/02/2018
Спектакль «Еще бы» показали в центре «Северное Чертаново»
Спектакль «Еще бы» показали в центре «Северное Чертаново»

Показ комедийного спектакля «Еще бы» прошел в Московском культурном центре «Северное Чертаново» в минувшее воскресенье, 4 февраля.

Эксцентричная постановка Московского театра Леонида Андреева пришлась по душе всем зрителям, собравшимся в зале районного учреждения.

— Сама комедия была очень классной, как минимум, мне очень понравилась, — поделилась с редактором газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» PR-менеджер МКЦ «Северное Чертаново» Юлия Филиппова. Юлия сама присутствовала на показе спектакля, поставленного по одноименному произведению американского писателя Дэвида Айвза.

Как и обещали организаторы, постановка оказалась очень необычной и наполненной черным юмором и сатирой. По словам Юлии Филипповой, мероприятие прошло немного в интерактивной форме, причем публика хорошо отнеслась к этому.

— Классно было, что зал хорошо реагировал на, скажем так, задания героя спектакля. Юмор действительно был черный, и сатира сопровождала всю постановку, но тем, кто любит такие жанры, было очень интересно, — отметила Юлия Филиппова.

Напомним, что спектакль «Еще бы» является лауреатом Международного фестиваля «Театральная Вольница» и вошел в 10 лучших спектаклей Международного форума «Взмах Крыла».

Фото: Московский Культурный центр «Северное Чертаново»

Читайте также: Теме «Традиции веселья. От Золотого до Серебряного века» будет посвящена экскурсия «Москвы в деталях»

Метки: , , , ,

Выбор редактора