Новости

Совету ветеранов подарили новые канцелярские товары

08/02/2018
Совету ветеранов подарили новые канцелярские товары
Совету ветеранов подарили новые канцелярские товары

Председатель Совета ветеранов района Чертаново Северное Алексей Бондаренко выразил благодарность главному инженеру ОАО НПО «Физика», муниципальному депутату, члену партии «Единая Россия» Александру Тозику за помощь в приобретении канцтоваров. Такая благотворительная акция была проведена благодаря многолетнему сотрудничеству предприятия с общественными организациями района.

— Мы рады, что у нас в районе Чертаново Северное есть люди, на которых всегда можно положиться в решении того или иного вопроса. Эти канцтовары очень нужны для работы совета ветеранов, наших первичных организаций, — рассказал нашей газете Алексей Бондаренко.

Алексей Бондаренко также рассказал, что благодаря поддержке Александра Тозика недавно удалось найти средства на издание книги ветерана нашего района, контр-адмирала Александра Марковича Евдокименко. Книга называется «Дифферент на корму, или как это было». Это волнующее повествование о море и моряках-подводниках. Их жизнь насыщена как романтикой морской службы на подводных лодках, так и опасностями, с которыми связана профессия моряка.

— Мы очень долго не могли найти средства на издание этой книги. И только благодаря Александру Тозику нам удалось в конце прошлого года ее напечатать и в тожественной обстановке вручить ветерану, — добавил Алексей Бондаренко.

Метки: , , ,

Выбор редактора