Новости

Более 800 ветеранов района посетили в прошлом году столичные театры по льготным билетам

12/02/2018
Руководитель районного Совета ветеранов, муниципальный депутат, член партии «Единая Россия» Алексей Бондаренко
Руководитель районного Совета ветеранов, муниципальный депутат, член партии «Единая Россия» Алексей Бондаренко

Активисты Совета ветеранов района Чертаново Северное побывали в минувшую пятницу, 9 февраля, в театре им. Маяковского. Они посмотрели спектакль, поставленный по пьесе Брехта «Господин Пунтила и его слуга Матти». Также на прошлой неделе ветераны смогли насладиться игрой актеров Малого театра, увидев постановку «Тайны Мадридского двора».

Как рассказал нашей газете руководитель районного Совета ветеранов, муниципальный депутат, член партии «Единая Россия» Алексей Бондаренко, пенсионерам района часто предлагается посетить театральные постановки столичных театров по льготным ценам.

— Желающих, конечно, много. Радует, что наши ветераны ходят в театры, увлекаются культурой. Только в прошлом году различные театральные спектакли по льготным билетам посетило более 800 пенсионеров района, — рассказывает Алексей Бондаренко.

Он также добавил, что сегодня ветераны могут с пользой проводить свое свободное время. В прошлом году 380 человек смогли побывать на автобусных экскурсиях по Подмосковью, 150 человек приняли участие в пеших экскурсиях с экскурсоводом по Ботаническому саду, усадьбе Кусково и историческому центру Москвы.

Метки: , , ,

Выбор редактора