Новости

Руководители поликлиник подведут итоги работы за 2017 год

13/02/2018
На заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное
На заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное

Более 10 вопросов предстоит рассмотреть на заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное, которое состоится в среду, 14 февраля.

В повестке дня – подведение итогов работы за 2017 год руководства поликлиник. Перед муниципальными депутатами отчитаются главные врачи городских поликлиник №2 и №170. С информацией о работе в прошедшем году выступит главный врач детской поликлиники №129.

На заседании депутатам предстоит заслушать отчет главы муниципального округа Чертаново Северное Бориса Абрамова-Бубненкова о деятельности органов местного самоуправления в 2017 году.

Депутаты также рассмотрят вопрос возможности установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного дома, который расположен по адресу: Сумская улица, дом 12/17. В повестке дня – обсуждение кандидатуры для награждения почетной грамотой муниципального округа и плана работы депутатов в марте.

Добавим, что заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное пройдет в 16 часов в 107 кабинете по адресу: Варшавское шоссе, д. 116.

Метки: , , , ,

Выбор редактора