Новости

Родители «стрелков» центра «На Сумском» помогли в организации крупного военно-патриотического мероприятия

13/02/2018
Коллективное фото участников мероприятия
Коллективное фото участников мероприятия

Центр внешкольной работы «На Сумском» стал одним из организаторов спортивно-патриотического мероприятия «С чего начинается Родина», которое прошло в школе №504 в субботу, 10 февраля.

Как отмечено на сайте образовательного учреждения №504, праздник посвятили Дню защитника Отечества. Инициатором его проведения стал Совет ветеранов спорта при Центральном аппарате ОВД, а также администрация школы №504 и родители секции пулевой стрельбы ЦВР «На Сумском».

Мероприятие сопровождалось мастер-классами по разбиранию и собиранию оружия, по стрельбе из винтовки с лазерным прицелом, также все гости праздника смогли лично пообщаться с почетными гостями школы №504: ветераном Анной Зоновой, народной артисткой Натальей Борисковой, олимпийской чемпионкой по стрельбе из винтовки Любовью Галкиной и другими.

В актовом зале организаторы провели для детей познавательную викторину, показали видео о Сталинградской битве. Кроме того, гости смогли насладиться пением народной артистки России Натальи Борисковой, в исполнении которой прозвучали патриотические композиции.

Родители воспитанников центра «На Сумском» принимают активное участие в деятельности учреждения. Например, сейчас в стенах центра проходит «МАРАФОН HI-TECH», в котором родители соревнуются между собой в разных видах спорта, конкурсах и эстафетах технической и интеллектуальной направленности. Уже стали известны результаты турнира по настольному теннису в парном разряде.

Согласно опубликованной на сайте учреждения информации, самыми лучшими в этом виде спорта оказались родители коллектива настольного тенниса «Ttnasumscom», а второе место заняли родители вокальной студии «Эвридика».

Фото: Школа №504

Читайте также: Победителями межрайонного турнира стали шахматисты районных клубов

Метки: , , ,

Выбор редактора