Новости

Борис Абрамов-Бубненков: Сегодня важно окружить заботой и вниманием наших ветеранов

14/02/2018
Борис Абрамов-Бубненков в гостях у ветерана
Борис Абрамов-Бубненков в гостях у ветерана

Глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков отметил необходимость заботы и внимания к ветеранам Великой Отечественной войны, важность сохранения памяти истории нашей страны.

Борис Абрамов-Бубненков встретился с жительницами блокадного Ленинграда, которые сегодня живут в районе Чертаново Северное. Он побывал в гостях у ветеранов Валентины Моисеевны Костевой и Зои Ивановны Шабалиной. Встреча проходила в рамках 74-ой годовщины снятия блокады Ленинграда. От имени префекта ЮАО Алексея Челышева и главы района Чертаново Северное Александра Демина, ветеранам были вручены памятные поздравления и продуктовые наборы.

Глава муниципального округа Борис Абрамов-Бубненков также побывал в гостях у участников Сталинградской битвы Клавдии Ивановны Смирновой и   Искры Арнольдовны Фокиной. Он поздравил ветеранов с 75-летием Сталинградской битвы и вручил им памятные поздравления и продуктовые наборы.

— Сегодня важно бережно хранить память об исторической победе, окружить заботой и вниманием наших ветеранов. Сделать все, чтобы их подвиг никогда не был забыт, — отметил Борис Абрамов-Бубненков.

Метки: , , ,

Выбор редактора