Новости

Борис Абрамов-Бубненков поздравил жителей с Днем защитника Отечества

22/02/2018
Борис Абрамов-Бубненков поздравил жителей с праздником
Борис Абрамов-Бубненков поздравил жителей с праздником

Глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков поздравил жителей муниципального округа с Днем защитника Отечества.

«От имени депутатов Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное поздравляю вас с Днем защитника Отечества. Это праздник каждого, кто своим ратным трудом защищает и отстаивает государственные интересы России, сохраняет целостность и неприкосновенность ее рубежей, отдает все силы и знания на благо процветания Отчизны.

В этот день мы чествуем всех, кто служил и служит в Вооруженных Силах Российской Федерации, сохраняет суверенитет и национальные интересы нашей страны. В России военная служба всегда была делом чести, а русский солдат — примером отваги, самоотверженности и мужества.

Отдельно хотелось бы поздравить ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла. Это поколение людей, которые были опалены войной. Они защищали нашу землю от фашистских захватчиков и сумели отстоять свободу. И сегодня наш долг — проявить особую заботу о ветеранах войны и труда, подающих достойный жизненный пример нашему молодому поколению.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в службе на благо России. Пусть в ваших семьях всегда царят мир и счастье!», — говорится в поздравлении.

Метки: , , , ,

Выбор редактора