Новости

В центре «Северное Чертаново» прошла лекция о работе культурных учреждений Москвы

22/02/2018
Лекция в МКЦ "Северное Чертаново"
Лекция в МКЦ «Северное Чертаново»

Лекция на тему особенностей работы культурных центров Москвы с прессой прошла в центре «Северное Чертаново» в среду, 21 февраля.

Как отмечено на странице учреждения в социальной сети ВКонтакте, мероприятие стало вторым из цикла. Лекция предназначена для студентов, интересующихся культурой, искусством и городской средой.

— «Культура в городе» – это такой образовательный проект, на котором для студентов проводят разные интересные лекции по специфике работы культурных учреждений. Мероприятие программы прошло в нашем центре впервые, — пояснила PR-менеджер районного МКЦ Юлия Филиппова.

Перед собравшейся молодежью выступили PR-менеджер и глава отдела общественных связей Дирекции культурных центров столицы Алена Мальцева и Наталья Шкундова, а также руководитель направления творческого развития МКЦ «Северное Чертаново» Олеся Волченкова.

Спикеры подняли следующие вопросы: особенности работы в культурных учреждениях на примере районного центра, взаимодействие PR-менеджеров с прессой, создание инфоповодов и отличие работы со СМИ и с лидерами мнений в социальных сетях.

Фото: Московский Культурный центр «Северное Чертаново»

Читайте также: «Мы помним наших защитников»: ансамбль «Соловушка» поздравил жителей с праздником

Метки: , , ,

Выбор редактора