Новости

Выставка графики «Пространство в пейзаже» откроется в «Галерее Чертаново»

28/02/2018
В "Галерее Чертаново"
В «Галерее Чертаново»

Новая выставка графики «Пространство в пейзаже» откроется в Выставочном зале «Галерея Чертаново» в субботу, 3 марта.

На экспозиции будут представлены работы как профессиональных художников, так и студентов Технологического университета «МИСиС» из Южной Кореи, Китая и России, обучающихся на кафедре Автоматизированного проектирования и Дизайна. Выставка станет своего рода конкурсом, так как при ее посещении будут проводиться обсуждения и оценка картин.

— Куратором экспозиции является руководитель Секции Эстампа и уникальной графики Творческого союза профессиональных художников Ольга Науменко. Она ответит желающим на вопросы, связанные с поиском различных объединений. То есть художники-любители получат возможность пообщаться и узнать, где они могут выставлять свои работы или где посмотреть картины своих более профессиональных коллег. Творческие объединения очень хороши тем, что в них входят и любители, и профессионалы, причем всех возрастов, — рассказала нашему изданию руководитель «Галереи Чертаново» Наталья Волкова.

Выставка «Пространство в пейзаже» начнет действовать 3 марта. А торжественное открытие, на котором можно будет встретиться с Ольгой Науменко, состоится 4 марта в 16:00.

Напомним, что Выставочный зал «Центра культуры и спорта» расположен в Сумском проезде, дом 6А. «Галерея Чертаново» работает ежедневно с 10:00 до 19:00 с обеденным перерывом с 13:30 до 14:30.

Фото: «Центр культуры и спорта»

Читайте также: Постановку «Этюды одиночества» представят в «Центре культуры и спорта»

Метки: , , ,

Выбор редактора