Новости

Родители поблагодарили школу №1158 за помощь в подготовке детей к соревнованиям по плаванию

01/03/2018
Ученики школы №1158 приняли участие в соревнованиях по плаванию
Ученики школы №1158 приняли участие в соревнованиях по плаванию

Родители юных воспитанников дошкольного отделения образовательного комплекса №1158 выразили благодарность директору школы, муниципальному депутату Татьяне Кирковой, которая оказала помощь в подготовке детей к окружным соревнованиям по плаванию.

В своем письме Евгения Аленичева от лица родителей детей, посещающих дополнительные занятия по плаванию в зданиях дошкольного образования «Гармония» и «Притяжение», выразила благодарность Татьяне Кирковой. Руководство школы предоставило возможность юным спортсменам заниматься подготовкой к соревнованиям в бассейне спортивного комплекса «Северное Чертаново».

«Наши дети за месяц работы на «большой воде» сделали настоящий прорыв, научились плавать разными стилями», — говорится в письме.

Родители также выразили благодарность и тренерскому коллективу школы за профессионализм в работе с детьми и за их подготовку к спортивному празднику «Я умею плавать!».

«За 6 занятий под руководством наших замечательных тренеров дети освоили четыре стиля плавания. Моя дочь Алла занимается плаванием только в детском саду под руководством инструктора по физкультуре Оксаны Муратовой. Мы рады результатам, показанным дочерью на прошедших соревнованиях», — говорится в благодарности Марины Селиной.

Метки: , , , ,

Выбор редактора