Новости

«Даем вторую жизнь старым вещам»: в центре «Северное Чертаново» стартовала благотворительная акция

02/03/2018
Пункт сбора вещей в МКЦ "Северное Чертаново"
Пункт сбора вещей в МКЦ «Северное Чертаново»

Московский культурный центр «Северное Чертаново» стал участником благотворительной акции по сбору одежды. Об этом администрация учреждения сообщила на странице в социальной сети ВКонтакте 1 марта.

Жители Чертанова Северного, у которых накопились ненужные вещи, могут теперь сдать их в районный культурный центр. Для этого надо просто их упаковать, попрощаться с ними и положить в контейнер, который расположен в МКЦ «Северное Чертаново».

— Дизайн для бокса мы разрабатывали сами, очень классный получился. Приносить вещи можно с понедельника. Отклики уже есть, даже репосты новости некоторые делают. Уже и наши сотрудники кое-что принесли. А одна девушка написала нам в Instagram, что у нее три пакета с ненужной одеждой лежат дома, — поделилась с редактором газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» PR-менеджер учреждения Юлия Филиппова.

Все собранные вещи будут переданы в благотворительный фонд, где ее почистят, разложат и отдадут тем, кто нуждается, например, в приюты, или на переработку и рукоделие. Более подробная информация об акции доступна на сайте организатора.

Напомним, что МКЦ «Северное Чертаново» расположен по адресу: микрорайон Северное Чертаново, дом 5Г.

Фото: предоставила PR-менеджер МКЦ «Северное Чертаново» Юлия Филиппова

Читайте также: «Создавай мечты»: в центре «Северное Чертаново» стартовал новый творческий месяц

Метки: , , ,

Выбор редактора