Новости

«Всей семьей за здоровьем!»: районная команда стала серебряным призером окружных соревнований

06/03/2018
Участники из района Чертаново Северное
Участники из района Чертаново Северное

Семьи Чертанова Северного успешно выступили на окружном этапе соревнований «Весенние забавы», которые являются частью Московской межокружной Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!». Состязания прошли в физкультурно-оздоровительном комплексе на Дорожной, 44 в минувшее воскресенье, 4 марта.

Как отмечено на странице центра досуга и спорта «Энергия.RU» во ВКонтакте, честь района защищали две семьи: Алехины и Макаровы. По итогам соревнований в общекомандном зачете команда Чертанова Северного завоевала серебряную награду.

Семья Алехиных выступила в группе 9-10 лет, где заняла третье место. Капитаном команды стала Александра Алехина. А семья Макаровых во главе с Михаилом Макаровым в возрастной категории 11-12 лет стала второй.

— Это регулярные состязания, которые проходят в Южном округе. В коллективах нашего центра занимаются воспитанники, чьи семьи являются постоянными участниками подобных соревнований. В этот раз защищать честь района вызвались именно эти две семьи, — поделилась с редактором газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» специалист по связям с общественностью ЦДиС «Энергия.RU» Марина Сухарева.

В состязаниях приняли участие родители с детьми от 4-х до 12 лет. Задания были на ловкость, выносливость и умение преодолевать препятствия. Победители окружного этапа будут представлять ЮАО на городском этапе 26 марта.

Фото: Центр досуга и спорта «Энергия.RU»

Читайте также: Житель Чертанова Северного завоевал серебро на Первенстве города Лыткарино по лыжным гонкам

Метки: , , , , ,

Выбор редактора