Новости

В «Центре культуры и спорта» прошло награждение победителей театрального фестиваля

06/03/2018
Участники "Театрального ринга"
Участники «Театрального ринга»

Торжественное награждение участников фестиваля «Театральный ринг» состоялось в «Центре культуры и спорта» в воскресенье, 4 марта.

— На мероприятии были сами коллективы-участники и приглашенные гости. Интересно, что на награждении присутствовали и наши постоянные зрители, слой которых сформировался за время проведения фестиваля. Они не пропустили ни одного ринга. Одно дело результаты зрительского голосования, другое – мнение компетентного жюри, которое так заинтересовало постоянных посетителей, — поделилась с редактором газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» директор «ЦКиС» Анна Никифорова.

По словам Анны Петровны, «Театральный ринг» — это очень удачный проект, ведь он пользуется популярностью как у жителей района, так и у поклонников коллективов-участников.

— Все воскресенья, в которые проводились ринги, у нас был аншлаг. Театральные коллективы тоже заинтересованы в проекте: в этом году были и участники, которые выступили на конкурсе не впервые, а некоторые изъявили желание поучаствовать в фестивале и в следующем году, — добавила Анна Никифорова.

Призами стали дипломы и красивые тарелки.

Фото: «Центр культуры и спорта»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора