Новости

Борис Абрамов-Бубненков поздравил женщин с наступающим праздником 8 Марта

07/03/2018
Борис Абрамов-Бубненков поздравил жителей с праздником
Борис Абрамов-Бубненков поздравил жителей с праздником

Глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков поздравил представительниц прекрасной половины жителей района с наступающим Международным женским днем 8 Марта.

«Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

Этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны, он отвечает самому смыслу женской природы: красоты, нежности, очарования и любви.

Пусть этот день подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний, станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Пусть ваша душа в этом день наполнится светом, теплом и радостью от искренних пожеланий, нежных цветов, приятных подарков.

Хотел бы пожелать, чтобы в ваших домах всегда было уютно и тепло, а в семьях царило взаимопонимание. Желаю вам яркого солнца и весеннего настроения, веры в свои силы, добрых перемен в жизни и крепкого здоровья. Больше улыбайтесь, будьте всегда успешными, а главное – любимыми.  Счастья вам, внимания и любви тех, кто дорог, исполнения самых смелых планов, успехов и удачи во всех делах и начинаниях!», — говорится в поздравлении.

Метки: , , , ,

Выбор редактора