Новости

В футбольной школе «Чертаново» прошли экзамены для будущих тренеров

07/03/2018
Будущие тренеры сдали экзамены в футбольной школе «Чертаново»
Будущие тренеры сдали экзамены в футбольной школе «Чертаново»

Будущие тренеры, воспитанники Центра имени Бескова, сдали свои выпускные экзамены в футбольной школе «Чертаново» в понедельник, 5 марта. Об этом сообщается на официальном сайте спортивного учреждения.

Чертановская школа продолжает тесно сотрудничать с Центром по подготовке детско-юношеских тренеров имени Бескова, который действует при Федерации футбола Москвы. В стенах районного учреждения 5 марта будущие выпускники Центра показали свои знания и умения по предмету «учебно-производственная практика».

Как отмечено на сайте школы «Чертаново», молодые тренера проходили в Чертанове Северном практику в течение месяца, которой руководили Михаил Буренков и Александр Кузищин, возглавляющие команды «Чертаново» 2004 и 2005 годов рождения. А оценивали качество проведения спортивных уроков директор Центра имени Бескова Вадим Визе и заместитель главы чертановской школы Николай Бабенко.

По окончании обучения молодые специалисты получат удостоверения о его прохождении и станут участниками программы наставничества.

Фото: Футбольная школа «Чертаново»

Метки: , , , ,

Выбор редактора