Новости

Бразильский футболист посетил воспитанников чертановской школы

12/03/2018
Футболист Кака посетил школу "Чертаново"
Футболист Кака посетил школу «Чертаново»

Бразильский футболист Рикарду Изексон дус Сантус Лейти, известный в мире под именем Кака, посетил воспитанников школы «Чертаново» в пятницу, 9 марта. Об этом сообщается на официальном сайте спортивного учреждения.

Согласно опубликованной информации, посещение футбольной школы «Чертаново» легендарным игроком приурочено к Чемпионату Мира 2018 года: в связи с его приближением в Россию все чаще приезжают звезды мирового футбола.

Встреча началась с обеда в столовой интерната чертановской школы. Как отмечает администрация учреждения, еда полузащитнику очень понравилась. После чего бразилец встретился с юными футболистами «Чертаново». Ребята получили возможность побеседовать с профессиональным игроком, набраться у него опыта, и, конечно же, в конце встречи сфотографироваться с кумиром и взять у него автограф.

А старшие игроки «Чертаново» 10 марта провели два товарищеских матча в городе Крымске. Первая игра прошла против команды «Кубань Холдинг». Противостояние завершилось счетом 4:0 в пользу сине-белых. Во время матча отличились Максим Майрович, оформивший дубль, Юрий Горшков и Максим Глушенков. Вторая встреча прошла с «Черноморцем» из Новороссийска: игра завершилась ничьей. Гол в ворота соперника забил «чертановец» Семен Радостев.

Фото: Футбольная школа «Чертаново» 

Метки: , , ,

Выбор редактора