Новости

Депутаты поздравили женщин с праздником и подарили им тюльпаны

12/03/2018
Депутаты поздравили женщин с праздником и подарили им тюльпаны
Депутаты поздравили женщин с праздником и подарили им тюльпаны

Приятный сюрприз преподнесли прекрасным дамам в Международный женский день 8 марта муниципальные депутаты Александр Тозик и Алексей Лукоянов. Они спустились в метро, на станцию метро «Южная», и лично поздравили с праздником работниц метрополитена и пассажирок, подарили им тюльпаны.

— Нам очень хотелось поздравить женщин с таким прекрасным весенним праздником. В метро вечно все спешат по своим делам, но нам удалось на минутку остановить дам, подарить им цветы. Мы также хотели поздравить с 8 марта и поблагодарить за работу сотрудниц метрополитена, которые и в праздник несли свою нелегкую вахту, — рассказал нашей газете депутат А. Тозик.

В свою очередь дамы по-разному реагировали на такое поздравление. Некоторые женщины терялись от неожиданности, кто-то наоборот — с радостью принимал букет, находил множество теплых слов благодарности в ответ на такой подарок.

Всего, по словам депутата Алексея Лукоянова, в этот день на станции метро «Южная» им удалось поздравить около 200 женщин.

— Мы поздравили представительниц прекрасной половины с праздником весны, очарования, красоты и женственности! Пожелали женщинам, чтобы каждый день был наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью, — добавил Алексей Лукоянов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора