Новости

Спортсмены Чертанова Северного унесли призовые места с соревнований ЮАО по бадминтону

13/03/2018
в ФОКе на Дорожной, 44
В ФОКе на Дорожной, 44

Жители района Чертаново Северное приняли участие в окружном турнире по бадминтону, который проходил в физкультурно-оздоровительном комплексе на Дорожной, 44 в воскресенье, 11 марта.

Соревнования были приурочены к Международному женскому дню и собрали спортсменов с ограниченными возможностями здоровья. Об итогах турнира нашему изданию сообщила представитель Центра физической культуры и спорта ЮАО Мария Писарева.

— Все участники выступали в трех возрастных категориях: 18-35 лет, 36-50 лет, 51+. Результаты подводились отдельно среди мужчин и женщин. Была одна девушка, которой не больше 17 лет. Она соревновалась со спортсменами постарше, но при подведении итогов мы выделили ее в отдельную категорию, — поделилась Мария Писарева.

В результате турнира, среди женщин от 36 до 50 лет серебро и бронзу завоевали жительницы Чертанова Северного – Светлана Трифонова и Лилия Бурмистрова, а в возрастной категории 51+ среди мужчин первое и второе места заняли чертановцы Александр Мельников и Владимир Рябинкин.

Фото: Центр Физической Культуры и Спорта ЮАО г. Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора