Новости

Депутатам предстоит согласовать средства на проведение ремонта дворовых территорий

13/03/2018
На заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное
На заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное

О согласовании направления средств стимулирования управы района Чертаново Северное на проведение мероприятий по текущему и капитальному ремонту дворовых территорий в районе в 2018 году пойдет речь на внеочередном заседании Совета депутатов. Оно состоится 13 марта в 18 часов по адресу: Варшавское шоссе, д.116.

Как сообщили нашему корреспонденту в аппарате Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное, также на заседании депутатам предстоит рассмотреть вопрос об отказе в согласовании установки ограждающего устройства на придомовых территориях многоквартирных домов, расположенных по адресу: Варшавское шоссе, дом 120, корпуса 1, 2, 3.

Также в повестка дня значится вопрос «О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное от 14 декабря 2017 года «О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Чертаново Северное в 2018 году».

На предстоящем заседании депутаты рассмотрят вопрос об адресном перечне объектов озеленения 3-й категории района. Работы планируется провести весной. Адреса определяются по результатам опросов на портале «Активный гражданин».

Метки: , , , ,

Выбор редактора