Новости

Весной в районе будет высажено 28 деревьев и 680 кустарников

14/03/2018
На заседании Совета депутатов
На заседании Совета депутатов

Предстоящей весной в районе будет высажено 28 деревьев и 680 кустарников. Об этом сообщили на внеочередном заседании Совета депутатов, которое прошло 13 марта. Депутаты рассмотрели вопрос об адресном перечне объектов озеленения 3-й категории района. Работы планируется провести уже этой весной. Все адреса были определены по результатам опросов на портале «Активный гражданин».

Также на прошедшем заседании депутаты согласовали направления средств стимулирования управы района Чертаново Северное на проведение мероприятий по текущему и капитальному ремонту дворовых территорий в районе в 2018 году.

Депутаты рассмотрели вопрос об отказе в согласовании установки ограждающего устройства на придомовых территориях многоквартирных домов, расположенных по адресу: Варшавское шоссе, дом 120, корпуса 1, 2, 3.

Как отметил на заседании руководитель комиссии по экологии, землепользованию и градостроительству Совета Валерий Смирнов, причиной для отказа стали неправильно оформленные документы.

На прошедшем заседании депутаты внесли изменения в решение Совета от 14 декабря 2017 года «О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Чертаново Северное в 2018 году».

Выбор редактора