Новости

Муниципальные депутаты обсудили с жителями волнующие их вопросы

15/03/2018
Депутаты обсудили с жителями волнующие их вопросы
Депутаты обсудили с жителями волнующие их вопросы

Глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков принял участие в работе общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Южного округа Москвы. Здесь 13 марта прошел традиционный совместный прием, в котором приняли участие не только муниципальные депутаты, но и депутат Мосгордумы Сергей Зверев. Встреча прошла в рамках региональной партийной недели приема граждан.

Борис Абрамов-Бубненков вместе с Сергеем Зверевым и депутатом муниципального округа Нагорный Натальей Жариковой встретился с жителями Южного округа. На совместном приеме участники обсудили вопросы, которые сегодня волнуют граждан. В основном, поднимаемые на встрече проблемы относились к теме жилищно-коммунального хозяйства. Собственники одного дома интересовались, что сегодня необходимо, чтобы изменить правление ЖСК, часть вопросов относилась к проводимой в столице реновации.

Депутаты заверили, что готовы на своем уровне консультировать жителей как по вышеназванным вопросам, так и по другим темам, помогать в их решении. В свою очередь Сергей Зверев назвал проведение совместных приемов отличной практикой, позволяющей в короткие сроки помочь жителям решить насущные и актуальные вопросы.

Метки: , , ,

Выбор редактора