Новости

Памятные значки, аниматоры и конкурсы: что приготовили для избирателей в школе №851

18/03/2018
На избирательном участке в школе №851 работают аниматоры
На избирательном участке в школе №851 работают аниматоры

Культурно-развлекательную программу и памятные значки приготовили для граждан на избирательных участках №№2028, 2029, 2030 и 2031, расположенных на территории образовательного комплекса №851.

Еще не доходя до зданий школы, можно услышать музыку: перед входом в учебное заведение избирателей ожидает настоящий праздник, приготовленный центром досуга и спорта «Энергия.RU». Детей развлекают аниматоры учреждения, которые уже с 9 утра принимают гостей. На память можно даже сделать фотографию с Медведем. Желающие могут принять участие в спортивных конкурсах на ловкость и силу, например, посоревноваться в поднятии гири или забрасывании мишени в кольцо. Кроме того, на территории школы работает ярмарка, на которой можно приобрести различные вкусности. Также все проголосовавшие получают памятные значки.

По словам председателя избирательного участка №2028 Ольги Антоновой, голосовать приходят с самого утра, причем довольно активно.

— Муж даже забыл о всех своих болячках, говорит, пойдем голосовать, — поделилась с корреспондентом газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» Антонина Степанова, которая пришла на ИУ вместе со своим супругом Василием Степановым. Пара проживает в Чертанове Северном на протяжении уже 40 лет и старается не пропускать такие важные для страны события.

Для чистоты проведения выборов на избирательных участках ведется видеонаблюдение, а за порядком следят представители правоохранительных органов. Напомним, что проголосовать на выборах президента можно до 20:00.

Метки: , , , ,

Выбор редактора