Новости

Шахматисты «Маэстро» на Сумском» успешно сыграли в турнире «На 4-й разряд ЮАО»

19/03/2018
В "Замоскворечье" прошел турнир "На 4-й разряд ЮАО"
В «Замоскворечье» прошел турнир «На 4-й разряд ЮАО»

Воспитанники шахматной студии «Маэстро» на Сумском» успешно выполнили норматив турнира на получение 4-ого разряда. Соревнования проходили в центре «Замоскворечье» в воскресенье, 18 марта.

Все выступившие спортсмены были разделены на две группы по возрастному критерию: участники 2003-2008 и 2009-2012 годов рождения. Ученики руководителя студии, действующей при центре внешкольной работы «На Сумском», Александра Михайловича Демина соревновались в младшей возрастной группе. Среди 28 спортсменов Георгий Бедоев и Георгий Анциферов набрали по 6 и 5 баллов из 7. Причем, как отмечено в итоговой таблице, Бедоев стал вторым среди финалистов турнира после Льва Беляева.

— В общем, соревнования прошли очень хорошо. Правда, количество желающих в последнее время стало превышать число посадочных мест. Если так и дальше пойдет, то в следующем году надо будет подыскать площадку побольше, — поделился с редактором газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» один из организаторов турнира, руководитель шахматной школы «Чертаново» Павел Стельмухов.

Фото: Шахматная школа «Чертаново»

Метки: , , , ,

Выбор редактора