Новости

Жители района проголосовали на выборах Президента Российской Федерации

19/03/2018
Депутат Александр Тозик
Депутат Александр Тозик

Выборы Президента России прошли 18 марта 2018 года. По предварительным данным победу на выборах одержал Владимир Путин. Жители района Чертаново Северное вместе со всей страной сделали свой выбор.

Один из самых больших избирательных участков в районе находился в здании школы №851. Здесь работали участковые избирательные комиссии №№2028, 2029, 2030 и 2031.

С самого утра перед входом в учебное заведение избирателей ждал сюрприз, устроенный замечательными аниматорами центра досуга и спорта «Энергия.RU». Взрослым и детям на память предлагали сделать фотографию с медведем. Желающие смогли принять участие в спортивных конкурсах.

По словам председателя избирательного участка №2028 Ольги Антоновой, голосовать жители района начали с самого утра, причем довольно активно.

Для чистоты проведения выборов на избирательных участках велось видеонаблюдение, а за порядком следили представители правоохранительных органов.

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик принял участие в выборах:

— Встретил на избирательном участке представителей районных общественных организаций, у всех было хорошее настроение! Приятно было видеть на выборах жителей, которые приходили проголосовать вместе с детьми, причем с малышами в колясках. Это говорит о том, что люди всех возрастов выбирали 18 марта будущее нашей страны, — рассказал Александр Тозик.

Метки: , , , ,

Выбор редактора