Новости

Депутат Алексей Лукоянов: Хотелось бы отметить активность избирателей, особенно граждан пожилого возраста

20/03/2018
Алексей Лукоянов принял участие в выборах президента РФ
Алексей Лукоянов принял участие в выборах президента РФ

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное вместе с жителями нашего района, москвичами, а также со всей страной приняли участие в прошедших 18 марта выборах президента Российской Федерации.

О своем участии в выборах нашей газете рассказал депутат Алексей Лукоянов. Голосовал он на одном из избирательных участков района, который расположен в здании филиала центра «На Сумском» по адресу: ул. Чертановкая, 9 А, в участковой избирательной комиссии №2034.

— В воскресенье вместе со всей страной принял участие в выборах Президента Российской Федерации. Хотелось бы отметить и поблагодарить за активность избирателей, особенно граждан среднего и пожилого возраста. Но, конечно же, в воскресенье было много и молодых людей. Многие приходили на выборы вместе с детьми, причем даже с маленькими. Это не может не радовать, — отметил Лукоянов.

Он также добавил, что хотел бы через нашу газету поблагодарить за проделанную работу руководство Территориальной избирательной комиссии района Чертаново Северное, так как на избирательных участках все было отлично организовано.

— Конечно, я доволен результатами выборов и безоговорочной победой Владимира Путина, за которого и сам голосовал, — добавил депутат.

Метки: , , , ,

Выбор редактора