Новости

Депутат Лариса Зайцева: Работники центра «Мои документы» каждый год участвуют в общегородском субботнике

23/03/2018
Фото с апрельского субботника 2016 года
Фото с апрельского субботника 2016 года

Сотрудники центра госуслуг «Мои документы» района Чертаново Северное примут участие в общегородском субботнике. Об этом нашей газете рассказала руководитель центра, муниципальный депутат Лариса Зайцева.

— Работники центра госуслуг района Чертаново Северное каждый год участвуют в общегородском субботнике. Мы всегда выходим на уборку территории у нашего офиса, чистим газоны, убираем мусор, приводим в порядок фасадную часть здания. Также следим за деревьями, которые высажены рядом с входом. Здесь растут прекрасные туи, над которыми мы взяли шефство. Стараемся ухаживать за ними, чтобы было красиво, и чтобы нашим клиентам всегда было приятно приходить в центр, — рассказала Лариса Зайцева.

Добавим, что в апреле в районе пройдет месячник по благоустройству территории. Мероприятия по уборке улиц, парков, дворов жилых домов проведут в рамках весенних общегородских работ. Массовые общегородские субботники состоятся 14 и 21 апреля. 14 апреля субботники в районе будут проводиться в Школьном парке и в сквере «Чертановское подворье».

21 апреля планируется убрать сквер у кинотеатра Ашхабад и территорию за музыкальной школой в районе дома 26 А в Сумском проезде.

Метки: , , , ,

Выбор редактора