Новости

Артисты хора «Северное сияние» выступили перед ветеранами в новых сценических костюмах

26/03/2018
Артисты хора «Северное сияние»
Артисты хора «Северное сияние»

Артисты хора «Северное сияние» выступили в Совете ветеранов №3, где прошло ежегодное отчетно-выборное собрание. Концерт самодеятельного коллектива оказался прекрасным подарком, так как в репертуаре ансамбля –всеми любимые и популярные песни.

Выступали артисты хора «Северное сияние», который уже несколько лет работает при территориальном центре социального обслуживания «Чертаново», в новых красивых сценических костюмах. Недавно помощь в их приобретении оказал муниципальный депутат Александр Тозик. Он помог закупить для коллектива новые кокошники, сценическую обувь, шарфы. Также им была оказана финансовая поддержка в пошиве на заказ платьев.

В работе собрания приняли участие депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное, члены партии «Единая Россия» Алексей Бондаренко и Алексей Лукоянов, руководитель местного отделения партии «Единая Россия» района Чертаново Северное Ольга Смирнова.

Как сообщила нашей газете Ольга Смирнова, она поблагодарила ветеранов за работу, проводимую сегодня в районе, за активную гражданскую позицию. Добавим, что на отчетно-выборном собрании работа Совета ветеранов №3 была признана удовлетворительной.

Метки: , , ,

Выбор редактора