Новости

Глава управы района Александр Демин отчитается перед депутатами

27/03/2018
На заседании Совета депутатов
На заседании Совета депутатов

Глава управы района Чертаново Северное Александр Демин отчитается о работе за 2017 год на предстоящем заседании Совета депутатов, которое состоится 28 марта.

На заседании Совета депутаты продолжат заслушивать отчеты руководителей местных учреждений. О проделанной в 2017 году работе депутатам расскажут главные врачи городских поликлиник №2 и №170, а также детской поликлиники №129. На повестке дня отчеты руководителя ГКУ «Инженерная служба района Чертаново Северное» и директора ГБУ «Жилищник района Чертаново Северное» о работе в минувшем году.

Депутатам предстоит согласовать ежеквартальный районный план мероприятий по социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на II квартал этого года.

Также они обсудят кандидатуры для награждения Почетной грамотой муниципального округа.

Также на повестке дня утверждение плана работы Совета на II квартал 2018 года, графика приема избирателей депутатами, графика проведения мониторинга ярмарки выходного дня.

Добавим, что заседание Совета депутатов муниципального округа состоится в 15:00 в 107 кабинете по адресу: Варшавское шоссе, д.116.

Метки: , , ,

Выбор редактора