Новости

Борис Абрамов-Бубненков выразил соболезнования в связи с трагедией в Кемерове

28/03/2018
Борис Абрамов-Бубненков
Борис Абрамов-Бубненков

Глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков выразил соболезнования жителям Кемерово:

«Выражаю искренние соболезнования всем, чьи родные и близкие люди погибли в страшном пожаре в городе Кемерово. Чудовищная трагедия произошла 25 марта в торговом центре. Мы оплакиваем погибших при пожаре, скорбим и сопереживаем тем, кто потерял своих близких и родных. Больно понимать, сколько семей пострадало при пожаре, сколько детских жизней оборвалось внезапно.

Трагедия, произошедшая в Кемерово, потрясла страну, вызвала у нас боль и сопереживания. В эти тягостные минуты мы скорбим вместе с вами. 28 марта в России объявлен день траура. Передаем слова поддержки семьям, потерявшим при пожаре родных и знакомых. Всем пострадавшим желаем скорейшего выздоровления».

Напомним, что несчастье случилось в городе Кемерово 25 марта. В здании торгового  центра «Зимняя вишня» произошел пожар. По официальным данным, трагедия унесла жизни 64 человек, в том числе 41 ребенка. С целью предотвращения новых трагедий, в ближайшее время, по решению Генпрокуратуры РФ, безопасность торговых центров будет проверена по всей стране.

Метки: , ,

Выбор редактора